10:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани обменялись опытом молодогварцейцы со всей России
В Рязани обменялись опытом м...
Подписка на рассылку

В Рязани обменялись опытом молодогварцейцы со всей России

26 января 2020
4084
1 мин.
1
В Рязани обменялись опытом молодогварцейцы со всей России

В Рязани модогвардейцы, съехавшиеся со всей России, обменялись опытом на заседании координационного совета. Собравшихся поприветствовал губернатор Николай Любимов.

«Россия остается социальной страной, в которой предпринимаются меры по оказанию серьезной поддержки семей, особенно с детьми. Перед нами стоит важная задача – добиться роста продолжительности жизни, демографии, рождаемости и снижения смертности», - заявил Любимов.

Губернатор выделил решения президента Владимира Путина о расширении программы маткапитала, помощи по уплате ипотеки и внесении поправок в Конституцию. Важно, чтобы молодогвардейцы начали разъяснительную работу с населением и помогли понять смысл нововведений и позицию главы РФ.

«Молодая гвардия» на заседании подвела итоги работы за прошлый год и наметила планы на ближайшее будущее. Речь шла о подготовке к празднованию 75-летия Победы и предвыборных кампаниях.

 

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460953
Умерли за год
12766175
Родились за год
31407050