17:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Денис Мантуров оценил потенциал предприятий Рязанской области
Денис Мантуров оценил потенц...
Подписка на рассылку

Денис Мантуров оценил потенциал предприятий Рязанской области

11 февраля 2020
3197
2 мин.
1
Денис Мантуров оценил потенциал предприятий Рязанской области

Денис Мантуров побывал в Рязанской области и оценил потенциал региональных предприятий. Проанализировав ситуацию, глава промышленности и торговли РФ дал распоряжения сотрудникам своего ведомства, а также определил задачи, которыми он лично должен заняться.

Денис Мантуров посетил выставку в Рязанской области, где ознакомился с продукцией, выпускаемой лучшими местными предприятиями. Всего на мероприятии свои товары представили 20 компаний, в числе которых были АО "Русская кожа", Елатомский приборный завод и завод "Красное знамя", а также ГРПЗ. Встретился чиновник и с руководством этих фирм, обсудив меры, которые следует предпринимать для повышения их конкурентоспособности. Оценив положение дел, министр промышленности и торговли сделал выводы о шагах, необходимых для дальнейшего и своевременного развития компаний и дал в связи с этим поручения своим подчинённым. Также он подготовил "домашнее задание" и для владельцев предприятий. "На протяжении многих лет мы стремимся налаживать всё более тесное сотрудничество с региональными производителями. Некоторое время назад мы с губернатором Николаем Любимовым договорились о визите в Рязань для ознакомления с делами, и вот он состоялся. Это позволит закрепить те успехи, которые демонстрирует регион на протяжении продолжительного периода", - отметил Денис Мантуров.

Он заявил, что дал распоряжение не только своим подчинённым, но и увидел работу, которую должен выполнить лично. Министр сформулировал для себя ряд задач. Их нужно проработать совместно с главами других ведомств. Денис Мантуров подчеркнул: важно повысить экспортный уровень Рязанской области, поскольку без этого не удастся реализовать национальные проекты.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119550143
Умерли за год
18990893
Родились за год
46720958