05:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В деревне Ровное Рязанской области появится Дом культуры за 37 млн рублей
В деревне Ровное Рязанской о...
Подписка на рассылку

В деревне Ровное Рязанской области появится Дом культуры за 37 млн рублей

10 марта 2020
4132
1 мин.
1
В деревне Ровное Рязанской области появится Дом культуры за 37 млн рублей

На веб-портале Единой информационной системы в отрасли закупок появилось уведомление о проведении электронных торгов, для того чтобы определить подрядчика, который возьмётся за возведение Дома культуры на 150 мест. Объект соорудят на территории деревни Ровное.
 
Заказчик работ – расположенная в Рязанском районе администрация Семёновского сельского поселения. Стартовая, она же и максимальная, стоимость контракта составляет 37 295 973 руб. Денежные средства будут выделены на условиях софинансирования из федерального, регионального и местного бюджетов.
 
Приём заявок на участие в торгах будет осуществляться до 17 марта. Как гласит проектная документация, здание ДК должно состоять из двух этажей. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на лето следующего года.
 
В Доме культуры станут проводить культурно-массовые мероприятия, дискотеки, организовать кинопоказы и концерты.
 
Ранее сообщалось об участии областного руководителя Николай Любимов в открытии нового детского сада на территории регионального центра.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119437448
Умерли за год
18913714
Родились за год
46531084