15:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глава Рязанской области Николай Любимов призвал профильные ведомства достойно завершить строительный сезон
Глава Рязанской области Нико...
Подписка на рассылку

Глава Рязанской области Николай Любимов призвал профильные ведомства достойно завершить строительный сезон

15 июля 2020
3781
1 мин.
1
Глава Рязанской области Николай Любимов призвал профильные ведомства достойно завершить строительный сезон

Завершение в регионе строительного сезона должно быть достойным и укладываться в обозначенные термины, заявил в рамках правительственного заседания, состоявшегося в режиме видеоселектора, руководитель субъекта федерации Николай Любимов. Губернатор призвал серьёзно сосредоточиться на качестве и своевременности проводимых сезонных работ.
 
На заседании поднимались темы строительного комплекса, дорожной отрасли, благоустройства. Направленные на данные сферы денежные средства глава области призвал расходовать с максимальной эффективностью. Профильные ведомства получили от губернатора соответствующие поручения.
 
«Важно, чтобы все сезонные работы были реализованы максимально эффективно. Речь идёт о возведении объектов, о дорожном ремонте, о благоустройстве. Всё следует делать, пока имеется такая возможность, на высоком качественном уровне, а также быстро. Должен осуществляться депутатский и общественный контроль», – отметил политический деятель.
 
Облглава заявил о том, что строительный сезон должен быть завершён достойно и в обозначенные термины. «Всё, что мы людям обещали, мы должны выполнить, осуществив всё, что запланировали. А направленные на это дело финансы израсходовать следует эффективно», – резюмировал Николай Любимов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640603
Умерли за год
14258905
Родились за год
35079430