08:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сотрудники МЧС Рязани передали 100 кг корма для бездомных животных
Сотрудники МЧС Рязани переда...
Подписка на рассылку

Сотрудники МЧС Рязани передали 100 кг корма для бездомных животных

6 декабря 2020
3279
1 мин.
2
Сотрудники МЧС Рязани передали 100 кг корма для бездомных животных

Пресс-служба МЧС Рязани проинформировала о том, что сотрудники передали 100 килограммов корма для бездомных животных. Спасатели помогли приюту в рамках акции "30 добрых дел".

В МЧС организовали сбор средств среди сотрудников. На собранные деньги спасатели закупили 100 килограммов специализированного корма для собак. Они собственными силами доставили питание для животных в приют. ВрИО начальника ГУ МЧС России по Рязанской области, полковник внутренней службы Александр Савуков также участвовал в акции и смог пообщаться с волонтёрами, работающими в питомнике. Он выразил надежду на то, что животным эти пожертвования принесут большую пользу. После передачи корма госслужащие осмотрели помещения, увидев, как существа содержатся и какие для них созданы условия. Все собаки приюта являются выросшими на улице или же брошенными прежними хозяевами. Многие попали в питомник в плохом состоянии, и им оказывалась медицинская помощь. После обхода здания спасатели лично пообщались с животными, посмотрев на их вольеры.

Ранее губернатор Николай Любимов призвал чиновников не пытаться получить прибыль с памятников. Он считает важным, чтобы культурные объекты в первую очередь были обслуживаемыми и интересными.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817813
Умерли за год
14380267
Родились за год
35378002