08:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рекультивацию свалки в Хамбушево Рязани завершат в этом году
Рекультивацию свалки в Хамбу...
Подписка на рассылку

Рекультивацию свалки в Хамбушево Рязани завершат в этом году

22 апреля 2021
6717
1 мин.
2
Рекультивацию свалки в Хамбушево Рязани завершат в этом году

Стало известно о том, что работы по рекультивации свалки, которая находится на территории посёлка Хамбушево областной столицы, будут завершены в этом году. Соответствующий вопрос был вынесен на этой неделе на повестку дня на заседании комитета по бюджету и налогам городской думы.
 
Депутатами данного органа власти было согласовано финансирование вышеупомянутой рекультивации. Ранее на осуществление этих работ, стартовавших в предыдущем году, были выделены денежные средства в размере 30 000 000 рублей. В текущем году добавят ещё 16 000 000 рублей. Завершение работ запланировано на этот год.
 
Как проинформировал Юрий Фурфурак, возглавляющий управление благоустройства, в 2020-м рабочие произвели переработку, вывоз мусорных отходов и подсыпку площадки полигона. На текущий год планируются отсыпка и посев растений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник управления благоустройства администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439008
Умерли за год
12751146
Родились за год
31370076