11:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани проводят закупку на первый этап строительства Преображенского кладбища
В Рязани проводят закупку на...
Подписка на рассылку

В Рязани проводят закупку на первый этап строительства Преображенского кладбища

11 июля 2021
2765
1 мин.
1
В Рязани проводят закупку на первый этап строительства Преображенского кладбища

В областной столице проводится закупка на I этап работ по строительству Преображенского кладбища. На реализацию данной задачи из городской казны направлены денежные средства в размере почти 11 000 000 рублей.
 
Преображенское кладбище появится около Богородского. В соответствии с проектом I очереди, подрядчик должен будет установить металлическое ограждение лишь по периметру зоны захоронений, то есть на площади в 3,7 га.
 
Как отмечается в конкурсных документах, планируется выделение 2,6 тысячи мест для общего типа захоронений, две сотни мест – для воинских, 249 – для почётных граждан Рязани. Будет сделана входная зона со стоянкой, а также общественным туалетом. Планируется создание 5-ти площадок для отдыха, 2 – для сбора мусорных отходов, 1 – для ёмкости с водой.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Николай Любимов рассказал о реализации национального проекта по развитию туристический сферы.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117118373
Умерли за год
17325499
Родились за год
42623794