08:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Сорокина оценила праздничную иллюминацию в Рязани
Елена Сорокина оценила празд...
Подписка на рассылку

Елена Сорокина оценила праздничную иллюминацию в Рязани

26 декабря 2021
5245
1 мин.
2
Елена Сорокина оценила праздничную иллюминацию в Рязани

Мэр Рязани Елена Сорокина оценила праздничную иллюминацию на городских улицах. Также градоначальница проверила работу коммунальных служб.

Елена Сорокина лично выехала с инспекцией на городские улицы. Она посетила немало территорий, осмотрев праздничную иллюминацию Рязани. Горожане готовятся к встрече Нового года, а потому важно создать праздничное настроение. Необходимый эффект создаст специальное  оформление.

В целом мэр осталась довольна проведённой работой, но сделала несколько замечаний. В первую очередь она отметила, что специальные объекты и дополнительное освещение работают в штатном режиме, но необходим их постоянный мониторинг. Кроме того, у цирка рядом с фонтаном пока не запущен арт-объект "Зимний цветок". Его уже должны были включить, но этого не произошло. Глава городской администрации распорядилась установить причину срыва срока запуска и устранить её. Также Елена Сорокина считает, что на Лыбедском бульваре необходимо разместить и подключить дополнительную иллюминацию.

Осмотрела мэр и состояние улиц после обильных осадков. Люди массово посещают торговые заведения, так как до новогодних праздников больше выходных не будет. Из-за скопления машин и народа проезд по городу затруднился. Ещё одна причина пробок – это снег. Коммунальные службы работают в усиленном режиме и днём и ночью, но не справляются. Чиновница распорядилась нарастить темпы уборки. Это поручение она дала своему заместителю Борису Ясинскому. 27 декабря Елена Сорокина проверит, как управляющая компания выполнила поставленную задачу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @glavarzn

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119469128
Умерли за год
18935410
Родились за год
46584460