01:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Истринском районе собственники сельскозяйственной земли использовали ее под свалку
В Истринском районе собствен...
Подписка на рассылку

В Истринском районе собственники сельскозяйственной земли использовали ее под свалку

29 июня 2015
3048
1 мин.
В Истринском районе собственники сельскозяйственной земли использовали ее под свалку
Руководитель Истринской районной администрации Андрей Дунаев вместе с сотрудниками правоохранительных органов прибыл в поселок Духанино, расположенный в Московской области для проведения рейда по борьбе с незаконной рекламой. Однако, как сообщает корреспондент Истринского информагентства, по прибытию планы участников рейда были скорректированы, в связи с поступившими жалобами.

Все дело в том, что на пульт дежурному поступило сообщение о незаконном складе ТБО, организованный на территории принадлежащей ООО «Галактика». Оказалось, что территория сильно загрязнена, а два ангара переполнены мусором.

Выяснилось, что в среднем за сутки на эту территорию прибывало порядка 12-15 мусоровозов, а с начала лета, за три дня около 50.

Глава Истринской районной администрации сообщил, что этот рейд – типичный пример того, как владельцы земельных участков используют землю под свалку, нарушая экологическое состояние района.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119870078
Умерли за год
19210000
Родились за год
47260000