07:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанская область переходит на портфельное управление проектами
Рязанская область переходит ...
Подписка на рассылку

Рязанская область переходит на портфельное управление проектами

26 марта 2019
2576
1 мин.
2
Рязанская область переходит на портфельное управление проектами
В рязанском регионе реализуются суммарно 49 программ регионального уровня и 28 ведомственных дорожных карт. Практически все они интегрированы в национальные проекты, а также непосредственно связаны с рязанской социально-экономической стратегией, сообщает пресс-служба областного правительства.

По решению региональных властей упомянутые программы планируется объединять в портфели. Такое решение позволит не только минимизировать потенциальные риски, но и нарастить степень эффективности работы, направленной на достижение поставленных целей. Ожидается, что новые методы управления региональными проектами будут воплощены в жизнь уже с середины апреля, подчеркнули в областной администрации.

Предстоящую работу прокомментировал рязанский губернатор Николай Любимов. По словам чиновника, в данных мероприятиях должны участвовать в том числе муниципальные образования, а также территориальные подразделения органов власти федерального уровня.

«Нам нужно определиться с приоритетами и направлениями финансового обеспечения. Использование устаревшего инструментария вряд ли даст возможность достигать амбициозных целей, определённых президентом страны Владимиром Путиным перед регионом», — отметил глава области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110428943
Умерли за год
12744253
Родились за год
31353118