18:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Седокова оценила публику на концерте в Рязани
Анна Седокова оценила публик...
Подписка на рассылку

Анна Седокова оценила публику на концерте в Рязани

1 сентября 2019
4161
2 мин.
Анна Седокова оценила публику на концерте в Рязани

Анна Седокова рассказала о впечатлениях, полученных от выступления в Рязани 30 августа. Певица дала концерт в местном театре драмы.

Как написала поп-исполнительница на своей странице в социальной сети Instagram, происходящими в жизни событиями необходимо делиться со своими почитателями, а не просто использовать их, когда нужно поругаться или поплакать. «У меня сегодня был прекрасный концерт!» - заявила Седокова в микроблоге, особенно отметив здание «красивого театра» в Рязани. По ее мнению, в подобных местах публика всегда слышит артистов, она «тонкая и чувственная».

Людей, которые посещают театры, Анна Седокова считает иным контингентом, который любит стихи, акустику и размышления о жизни. Уже находясь в транспорте по дороге домой, певица написала в Instagram, что теперь у нее гораздо больше планов для своих новых шоу, поэтому она очень благодарна Рязани и местным поклонникам, посетившим концерт. «До скорой встречи», - попрощалась певица.

Ранее в Рязани на танцевальной площадке ЦПКиО прошел концерт, посвященный празднику Яблочный Спас. В 2019 году его отметили 18 августа. В данный период начинается сбор первого урожая, в связи с чем день считается торжеством первых появившихся плодов. Для жителей Рязани по такому поводу выступили певица Ольга Андреева, ансамбль «Русский квас», ансамбль «Никулинка» и другие артисты.

Анна Седокова - певица, радио-, телеведущая, актриса, также бывшая участница поп-группы «ВИА Гра». Покинув этот коллектив, она занялась сольной карьерой. На счету певицы - три сольных диска, а также несколько альбомов и синглов в составе «ВИА Гры». Седокова снялась в нескольких кинокартинах, но в большей части появлялась как камео. Имеет ряд наград за свое музыкальное творчество.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118849058
Умерли за год
18510756
Родились за год
45539736