05:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Любимов призвал рязанцев соблюдать карантин из-за коронавируса
Николай Любимов призвал ряза...
Подписка на рассылку

Николай Любимов призвал рязанцев соблюдать карантин из-за коронавируса

16 марта 2020
4106
1 мин.
4
Николай Любимов призвал рязанцев соблюдать карантин из-за коронавируса

Накануне, 15 марта, руководитель субъекта федерации Николай Любимов призвал жителей региона соблюдать карантин, введенный по причине распространения по планете коронавируса. Особенно это касается тех граждан, которые вернулись в область из заграничных поездок.
 
Николай Любимов напомнил: из-за коронавирусной инфекции крайне важно информировать медиков о своём возвращении из-за рубежа, и причём неважно – имеются ли при этом признаки ОРВИ либо их нет. «Для вашей же безопасности необходимо соблюдать карантин соответственно требованиям Роспотребнадзора», – предупредил государственный деятель, выбрав для обращения к рязанцам площадки социальных сетей «ВКонтакте» и Instagram.
 
Николай Любимов также отметил, что в области в круглосуточном режиме работает горячая линия, где можно поинтересоваться вопросами касательно профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции. В завершение своего поста областной глава выразил надежду, что рязанцы отнесутся к его просьбе не только с пониманием, но и со всей ответственностью.
 
Ранее сообщалось о том, что в Рязанской области власти обсудили проблемы ветеранов. В заседании Министерства труда принял участие и Николай Любимов, о чём проинформировало граждан региональное правительство, разместив соответствующие сведения на своём официальном интернет-портале.

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777053
Умерли за год
17776595
Родились за год
43733570