02:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина сообщила о переносе концерта в Рязани с весны на осень
Полина Гагарина сообщила о п...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина сообщила о переносе концерта в Рязани с весны на осень

23 марта 2020
4442
1 мин.
Полина Гагарина сообщила о переносе концерта в Рязани с весны на осень

Российская певица, композитор, фотомодель, актриса кино, телевидения, озвучивания и дубляжа Полина Гагарина расстроила своих поклонников из Рязани известием об отмене запланированного на 11 апреля концерта и переносе его на осень. Об этом знаменитость сообщила Instagram-подписчикам, отвечая на соответствующий вопрос одного из комментаторов её очередного поста, не объяснив при этом причин такого решения.
 
Тем не менее, подписчики звезды предполагают, что концерт перенесен на новую дату в связи с профилактическими мерами, связанными с борьбой против коронавируса, и с ограничением в регионе проведения культурно-массовых мероприятий. Площадкой для реализации «апрельского» выступления артистки должен был стать Дворец спорта «Олимпийский» областной столицы. На веб-портале kassy.ru билеты до сих пор можно приобрести, которых осталось ещё около пяти сотен.

К слову, с подобным разочарованием пришлось столкнуться на днях поклонникам «поющей телеведущей» Ольги Бузовой из Саратова. Артистка также вынуждена была перенести запланированный на апрель концерт на осень в связи с распространившимся по планете COVID-19 и связанным с ним карантином. 

Ранее интернет-портал ДНИ-24 сообщал о том, что Полина Гагарина назвала «кайфом» поездку в метро.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983633
Умерли за год
17918071
Родились за год
44081626