07:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Елена Митина поздравила жителей Рязани с Днём города
Елена Митина поздравила жите...
Подписка на рассылку

Елена Митина поздравила жителей Рязани с Днём города

2 августа 2020
6139
1 мин.
1
Елена Митина поздравила жителей Рязани с Днём города

Елена Митина обратилась к жителям Рязани, поздравив их с Днём города. Депутат Государственной думы отметила, что летопись столицы региона золотыми буквами вписана в историю России.

Елена Митина опубликовала пост в личном микроблоге, обратившись к жителям Рязани. Столица субъекта федерации отметила 925-летие, с чем народная избранница и поздравила соотечественников. "Дорогие, рязанцы, мне хочется поздравить вас с Днём города. Этот праздник очень важен для каждого человека, поскольку любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где он появился на свет и теперь живёт и работает, воспитывая уже и своих детей. Мы с вами гордимся тем, что живём в Рязани, и бережно храним память о её великих предках. Чтим мы и традиции. Наш город и его летопись золотыми буквами вписаны в историю России. В этот праздники мне хочется пожелать вам счастья и здоровья, а также благополучия и радости", - написала чиновница.

Уделила внимание Елена Митина и тому, как преобразилась за последнее время региональная столица. Она отметила, населённый пункт динамично развивается и быстро растёт. Многие рязанцы видят строящиеся дошкольные заведения и образовательные учреждения, а также жилые дома и спортивные объекты. На их глазах облагораживаются дворовые участки и общественные территории. Всё это стало возможным не в последнюю очередь благодаря трудолюбию населения. Работая на благо Рязани, люди отдают ей частичку своего сердца и дарят городу душевное тепло.

Депутат Государственной думы считает, что старания людей должны быть оценены по достоинству. Она поблагодарила всех за усердие, ведь без этого не было бы процветания и порядка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110426633
Умерли за год
12742671
Родились за год
31349226