10:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сорокина подвела итоги субботника в Рязани
Сорокина подвела итоги суббо...
Подписка на рассылку

Сорокина подвела итоги субботника в Рязани

26 января 2021
3965
1 мин.
1
Сорокина подвела итоги субботника в Рязани

В Рязани 23 января провели субботник. Мэр Елена Сорокина подвела его итоги в режиме видеоконференцсвязи.

Участники онлайн-заседания обсудили ход реализации национальных проектов, обеспечение детей-сирот жильем, зимнюю уборку. Отдельно Сорокина остановилась на субботнике, в котором участвовали порядка тысячи человек. Благодаря выводу на улицы всей имеющейся на балансе спецтехники от льда и снега удалось очистить тротуары, остановки общественного транспорта и ведущие к ним тропинки.

В связи с потеплением контроль усилен за снегом на крышах зданий и сосульками. По дворам идут рейды. Все нарушители будут выявлены и наказаны. Объявлены торги на ремонт дорог и закупку 62 квартир для сирот. Начат поиск подрядчиков, которые займутся строительством пристроек к школам и детсадам в микрорайонах Кальное, Канищево, Дашково-Песочня.

Персоны 1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456168
Умерли за год
12762898
Родились за год
31398988