02:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мария Голубкина в шутку выдала гостиницу в Рязани за Норвегию
Мария Голубкина в шутку выда...
Подписка на рассылку

Мария Голубкина в шутку выдала гостиницу в Рязани за Норвегию

29 марта 2020
4504
1 мин.
Мария Голубкина в шутку выдала гостиницу в Рязани за Норвегию

Мария Голубкина вызвала критику фанатов из-за шутки, в которой выдала гостиницу в Рязани за Норвегию. Знаменитость заявила, будто бы решила переждать пандемию коронавируса в скандинавской стране, где число инфицированных существенно превышает российские показатели.

Мария Голубкина в личном микроблоге опубликовала пост, в котором и заявила о том, что прибыла в Норвегию. Целью поездки, по словам звезды, стало желание переждать разгар эпидемии вируса COVID-19 в этой стране. Местом пребывания артистка избрала небольшую рыбацкую деревню, в которой стоит прекрасная погода. Поклонники мгновенно отреагировали на публикацию и сначала осудили кумира за опрометчивый поступок. Многие поспешили напомнить 46-летней актрисе, что эпидемиологическая обстановка в данном государстве неблагоприятная. Число официально заразившихся там людей составляет 2,5 тысячи человек, что в 2,5-3 раза больше, чем в России. Фолловеры не оценили этого решения, а отдельные выразили озабоченность психологическим состоянием хозяйки аккаунта. Среди удивлённых данному решению оказалась и актриса Эвелина Бледанс.

Как позже выяснилось, Мария Голубкина не покидала пределов РФ, а находится в Рязани, в гостиничном комплексе, который владельцы называют маленьким кусочком Норвегии. Пользователи Сети узнали архитектуру строений, поняв, что не смогли распознать шутку звезды, и раскритиковали её за неуместный, по их мнению, юмор, пишет интернет-издание "Дни-24".

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757258
Умерли за год
14338796
Родились за год
35275976