11:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Преимущества ухода за кожей лица в салоне
Преимущества ухода за кожей ...
Подписка на рассылку

Преимущества ухода за кожей лица в салоне

1 февраля 2022
2898
2 мин.
Преимущества ухода за кожей лица в салоне

В современном ритме жизни сложно выделить время на уход за кожей лица, чтобы сохранить красоту и молодость. Если в отражении вы заметили первые признаки усталости и возрастных изменений, то вам стоит посетить косметолога.

Ведь забота о своем здоровье — это не только режим дня, правильное питание, спорт, но и уход за кожей лица. Если не хватает на это времени и навыков, то всегда можно обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.

Преимущества салонных процедур

Процедуры по уходу за кожей лица в салонах имеют очень много плюсов, основные среди них:

  • Опытные косметологи. Имеют высшее медицинское образование и на постоянной основе повышают уровень своей квалификации. Также, имеют практический опыт и работают исключительно с профессиональными уходовыми средствами.
  • Уходовые средства и косметика. В салонах используют сертифицированные препараты, которые прошли многочисленные исследования, и подтвердили свою эффективность.
  • Стерильность. В салонах сотрудники придерживаются санитарных норм. Что исключает вероятность заражения и других проблем.

Выполнение косметологических процедур не исключает домашнего ухода, а существенно повышает эффективность уходовых процедур.

Прислушивайтесь к рекомендациям косметолога, комбинируйте процедуры. Чистки, пилинги, СМАС и другие ручные и аппаратные косметические процедуры

Результат после салонных процедур

В домашних условиях можно очистить разве что верхний слой эпидермиса от загрязнений. Для очистки более глубоких слоев дермы понадобиться помощь специалистов, качественная уходовая косметика и профессиональное оборудование.

Обращаясь в салон к опытным косметологам на процедуры можно достигнуть такого эффекта:

  • восстановление упругости;
  • улучшение кровообращения;
  • ускорение обменных процессов;
  • избавление от угрей, комедонов, милиумов;
  • очищение от загрязнений, шелушения;
  • нормализация работы сальных желез;
  • снятие воспалительного процесса;
  • увлажнение кожного покрова;
  • избавление от многих кожных заболеваний.

Если вы тоже мечтаете о таких результатах после процедур, то не стоит откладывать запись на будущее. Воспользуйтесь возможностью и запишитесь прямо сейчас. Побалуйте себя и убедитесь в качестве и эффективности салонного ухода. А ваша кожа отблагодарит вас за это чистотой и сиянием.

источник: https://tk-laser.com.ua/piling/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119493218
Умерли за год
18951908
Родились за год
46625048