17:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В регионе провели мониторинг инвестиционной деятельности за 2015 год
В регионе провели мониторинг...
Подписка на рассылку

В регионе провели мониторинг инвестиционной деятельности за 2015 год

15 января 2016
2933
1 мин.
1
В регионе провели мониторинг инвестиционной деятельности за 2015 год
В регионе провели мониторинг инвестиционной деятельности за 2015 год.

По информации министерства экономического развития и торговли Рязанской области, наиболее крупными инвестиционными проектами в области являются строительство новой технологической линии по производству цемента в Михайловском районе, инновационный комплекс по разработке, внедрению и производству биотехнологических лекарственных средств в Рязанском районе, строительство завода высокопрочного крепежа в Рыбновском районе, создание в городе Сасове центра обработки и хранения информации, формирование межрегионального текстильного кластера на базе прядильно-ткацкой фабрики в городе Кораблино.

Кроме того, в список крупных инвестиционных проектов вошли создание свиноводческого комплекса в Сараевском районе, строительство роботизированной молочно-товарной фермы в Рыбновском районе, строительство и эксплуатация овощехранилища сельскохозяйственной продукции в Рыбновском районе, комплекс хранения и товарной подготовки картофеля и овощей в Спасском районе, а также строительство нескольких тепличных комплексов в Рязанской области.

Потенциальным инвесторам в муниципальных образованиях региона предлагается 303 инвестиционные площадки, из них 100 индустриальных площадок и 203 свободных земельных участков. На данный момент заявлено порядка 70 предложений, которые требуют привлечения инвесторов. В их число вошли такие проекты, как строительство сахарного завода в Александро-Невском, формирование аэропорта межрегионального обслуживания и создание международного центра деловых путешествий в Рязани.
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897178
Умерли за год
14434620
Родились за год
35511720